1Г класс

mou10tr@mail.ru

2Г класс

Классный руководитель    Дьячкова Елена Анатольевна

В классе 27 человек: 13 мальчиков и 14 девочек. Большинство  ребят были незнакомы друг с другом, но теперь они сблизились и подружились.          Все ученики имеют поручение: одни раздают тетради, другие проводят физминутки, третьи проверяют готовность к уроку. Ребята ответственно относятся к своим обязанностям.

Почти все дети занимаются в кружках вне школы. Они посещают клуб «Юность», ФОК, ГДК, воскресную школу, поэтому в классе много творческих, спортивных и любознательных учеников.

Мы с ребятами принимаем активное участие в школьной жизни: собираем макулатуру, делаем кормушки для птиц, участвуем в конкурсах. Есть маленькие победы: в интеллектуальном конкурсе ЭМУ в «Умном раунде»  заняли четыре призовых места. Это Кочуашвили Оля – 1 место, Святкина Саша- 2 место, Косочева Настя – 2 место и Куимов Алеша – 3 место.

Дружным коллективом класс еще не назовешь - прошло мало времени. Но вся работа направлена на сплочение ребят: классные часы, походы в библиотеку, поездки в г. Челябинск.