3Г КЛАСС

3Г КЛАСС

Классный руководитель    Трубина Любовь Ивановна

В  классе  обучается 23 учащихся,  из них 13 мальчиков  и 10  девочек.  Дети   очень  подвижны,  жизнерадостны  и  активны.  Интересы  у  детей  самые  разнообразные:  танцы,  вокал, хоккей, шахматы, футбол, теннис, борьба,  лепка,  художественный  труд. Почти все  ребята  занимаются  любимым  делом,  посещая  школьные  и  внешкольные  кружки.

Девиз  класса:  «Движение – это  жизнь».  Любимое  занятие -  спорт.  Проводим  много  спортивных  мероприятий:  Весёлые  старты, семейные  игровые  программы,  игры  с  мячом,  лыжные  прогулки.  Очень  часто  посещаем  бассейн.  Многие  дети  уже  научились  плавать.  Участвуя  в  школьных  спортивных конкурсах,  занимаем  только  призовые  места.  Дети  в  момент  соревнований  очень  дружны  и активны.  Хотя мы  ещё  маленькие, но уже принимаем  участие во всех  познавательных конкурсах.  Конкурс  на  лучшего  чтеца, конкурс  шахматистов,  конкурсы  стенных  газет,  рисунков,  поделок.

Впервые  приняли  участие   во  Всероссийском  конкурсе »Русский медвежонок», где  также  добились  небольших  результатов.  Дети с  удовольствием  готовятся  к школьной предметной олимпиаде.