Сафронова Наталья Ивановна

Сафронова Наталья Ивановна

Наталья Ивановна – выпускница МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" ,  воспитанница учителя высшей категории Бочкаревой Л.Н.. Многократно  защищала спортивную честь школы, теперь на спортивных аренах успешно выступают юные спортсмены, получившие путевку в спортивную жизнь  у Натальи Ивановны.

В 2005 – 2006 учебном году ученическим самоуправлением присвоено звание "Самый классный классный" и присуждена премия "Школьный Олимп" в номинации "Классный руководитель года".

Учеников и педагогический коллектив подкупает в Наталье Ивановне искренняя заинтересованность школьной жизнью, которая передается родителям учащихся 5 "Б" класса. Класс по итогам соревнования "Школьный марафон" признан победителем.

Наталья Ивановна занимает свою нишу в воспитывающем пространстве школы, обеспечивая результативное участие школьных спортсменов в городских соревнованиях и организуя жизнедеятельность классного коллектива на высокой педагогической ноте.