Зайцева Татьяна Ивановна

Зайцева Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна старается постоянно повышать педагогическое мастерство для создания условий успешного  развития учащихся:

- создает сборники творческих работ учащихся

- участвует и побеждает  в предметных неделях и городских предметных олимпиадах, школьных, городских и областных творческих конкурсах.

- открывает коллективы дополнительного образования для учащихся класса под руководством родителей.

Татьяна Ивановна  много работает над развитием творческого потенциала и креативности классного коллектива. Она является организатором интересных дел в рамках школы, пропагандирует здоровый образ жизни, успешно осваивает новые педагогические воспитательные  технологии.

Татьяна Ивановна ведет большую работу по привлечению творческого потенциала семьи в учебно-воспитательный  процесс школы. Является учителем-наставником.

Татьяна Ивановна подготовила 2 победителей городского конкурса исследовательских работ учащихся начальной школы.

Педагогическую деятельность Татьяна Ивановна  строит так, чтобы реализовать свои функции относительно всего класса в целом и каждого ученика в отдельности, учитывая при этом индивидуальные особенности каждого ученика и социальный заказ каждой семьи.