Здравствуйте! Это – мы !

Нас – 945!!! Нам от 7до17 лет.

Нашей школе  - 42 года!!!

Мы – дружная школьная семья!

Мы – активные законопослушные граждане крепкого государства – Школьная Федерация им. С.Ю. Мелентьева.

Наш девиз – «Мы – сами! Вы – с нами?»

Мы – спортивные. Наша школа – правофланговая городской спартакиады, городских и зональных соревнований по разным видам спорта  среди школьников. Наши учащиеся – победители городских, областных и российских олимпиад по физической культуре. Наш учитель по физкультуре Бочкарева Л.Н.  – «Лучший учитель России».

Мы – талантливые. Наши вокалисты, шахматисты, художники, мастера прикладного творчества пополняют портфолио школы победами в городских, областных и международных творческих конкурсах. Наша школа – организатор городского конкурса вокалистов «Зажги свою звезду».

Мы – веселые и находчивые. Наша команда  КВН «Десятый континент» - лучшая среди школ города.

А учиться нам когда? На первый взгляд, некогда! Но мы учимся и не только в родной школе, но и в школе искусств, в спортивной школе, в Теле – школе…

Занимаемся в клубах детского и юношеского творчества «Юность», спортивных единоборств «Витязь».

Мы – гостеприимны, ждем всех в гости!

Рады поделиться с друзьями своим опытом в трудном деле самоуправления, в режиме которого мы живем уже почти 10 лет.

А сейчас приглашаем вас на экскурсию по нашей школе. Будьте как дома!

начальная школа

основная школа