1Б КЛАСС

1Б КЛАСС

Классный руководитель    Тювина Ольга Борисовна

У большинства учащихся широкий кругозор и разнообразные интересы. Внимание, доброта и забота взрослых вызывают проявление адекватных чувств и отношений со стороны учащихся. Три «Д»: доверие + доброжелательность + диалог – вот формула сложившихся в этом классном коллективе взаимоотношений между взрослыми и детьми.

Почти каждый учащийся класса посещает кружки, секции и факультативы при школе и вне школы.

Отношения в классе доброжелательные, нет изолированных, все имеют друзей в классе и школе. Практически все учащиеся чувствуют себя в коллективе комфортно и защищённо.

Инициативность, активность, живой отклик на новые идеи и дела, творческие начинания – вот основные черты  моих воспитанников.