3В КЛАСС

3В КЛАСС

Классный руководитель  Колтакова ТамараВасильевна

В  классе  25  детей,  12  мальчиков  и  13  девочек.   Дети  приходят  в  школу  с  большим  желанием  учиться.  За  год  обучения  в  школе  сформировался  хороший  коллектив.  Дети  принимают  активное  участие  во  всех  больших  школьных  делах.  С  удовольствием  ищут  материал  для  выпуска  школьных  газет.  Принимают  активное  участие  в  школьных  конкурсах.  Любят  дежурить  по  школе.  Полную  самостоятельность  проявляют  в  дежурстве  по  классу.  С  большим  интересом  ухаживают  за  «Зимним  садом».

На  уроках  дети  активно  работают,  стараясь  всё  делать так,  чтобы   получить  хорошие  отметки.   Многие  дети  свободно  высказывают  своё  мнение, умеют  отстоять  свою  точку  зрения. Взаимоотношения  между  детьми  в  классе  доброжелательные.  Родители  учащихся  проявляют  большой  интерес  к   школьной  жизни  своих  детей.