5А КЛАСС

6А КЛАСС

Фотографии учащихся класса

Классный руководитель Людмила Федоровна Артемьева

В 6а классе 28 учащихся: 8 девочек и 20 мальчиков. Девиз нашего класса «Я, ты, он, она – вместе дружная семья». Каждый из ребят вносит свою лепту в создание крепкого и сплочённого коллектива. Упорством в получении знаний радуют Комарова Аня, Полетаев Женя, Иманбаев Азамат, Имамова Анжела, Головина Валя. Гордость нашего класса – спортсмены: Кечков Валера, Воробьёв Влад, Полетаев Женя, Трембач Саша, Осипов Артём, Негин Олег.

В течение этого учебного года ребята не раз участвовали в городских и школьных мероприятиях и показали неплохие результаты. Наша команда вышла в  городской финал по боулингу, дебютировала на школьном конкурсе команд КВН, стала призером интеллектуальной игры «Окружающий мир глазами детей». В общешкольном походе «Здоровому всё здорово» заняли 2место, Осипов Артем участвовал в проекте «Имя России» и получил поощрительную премию.