6А КЛАСС

Воронин Максим

Антонов Леня

Коваль Данил

У нас 3 Саши, 2 Артема, 2 Андрея, 2 Насти.

По знаку Зодиака мы Овны, т.к. большинство наших именинников  мы поздравляем в апреле( целых 7 человек) . А так же в декабре –3, июне –3, июле –3, октябре-  3, ноябре –3 именинников. Есть у нас традиция, по окончании  каждой четверти  устраивать День Именинников. Мы запасаемся сувенирами, и в торжественной и непринужденной обстановке дарим их нашим «зимним», «весенним», «осенним», «летним». В этот день наши массовики – затейники придумывают различные конкурсы и забавы для нас. Мы танцуем и играем под музыку. Обычно на таких мероприятиях каждый из нас «раскрывается», или, по крайней мере, старается сделать это. Наши мальчишки превращаются в галантных рыцарей, а девчонки в гламурных барышень. Каждая из них старается выглядеть великолепно в глазах своего «фаворита». Но, похоже, нашим мальчишкам не до этого. У них свои секреты. Им бы все о футболе, да о приколах. Но своих мальчишек мы не отдадим никому!

А еще мы творческие личности. Большинство из нас посещает театральную студию «Капитошка», где с нами занимается наш классный руководитель Юлия Сергеевна. На наших встречах мы  работаем над речью, над своими эмоциями, но самое главное - заряжаемся друг от друга позитивом и хорошим настроением!

Считаем, что эффективность учебной деятельности зависит, в числе прочего, и от тесноты контакта с семьей. Общение с родителями – большое искусство, необходимая составляющая успешной работы с детьми. В связи с этим в нашем классе проводится совместная работа педагога, родителей и учащихся. Два раза в год мы проводим совместные родительские собрания (педагог – ребенок – родитель), где  все вместе решаем вопросы успеваемости, а так же участвуем в совместных  интеллектуальных конкурсах. Так 27 ноября проводили «Вечер вопросов и ответов», посвященный Дню Матери. Мы сделали стенгазету с фотографиями наших мам, подготовили для них небольшое выступление, конкурсы, а так же показали фотографии мероприятий, проводимых в нашем классе. В итоге все остались очень довольны и пожелали почаще устраивать такие совместные мероприятия.

В нашем классе нам очень интересно расти и развиваться, потому что каждый из нас – это личность со своими достоинствами и недостатками, и у каждого из нас есть чему поучиться.

Наш жизненный девиз: «Мы такие разные, но главное – мы вместе!»