8А КЛАСС

9А КЛАСС

Классный руководитель Галина Яковлевна Айметова

В 9а классе обучается 27 человек, из них 11 девочек и 16 мальчиков. Класс дружный.  Классный коллектив носит название «Классное братство». В органах самоуправления есть команды «Умники и умницы», «Деловые люди», «Олимпийцы». У ребят разносторонние интересы. Многие занимаются спортом: Снежков Ваня (хоккей), Пахомов Денис (лёгкая атлетика, футбол), Хайруллин Миша (футбол), Борисов Максим (борьба), Павличенко Денис (рукопашный бой), Рудакова Алёна (дзю - до) и другие. Две девочки (Павлова Катя и Юрко Вика) занимаются на художественном отделении ДШИ.

Учащиеся 9а – творческие натуры. Они с удовольствием участвовали в общешкольном конкурсе команд КВН, где заняли II место, в конкурсе чтецов, в Новогоднем марафоне, в Бажовском фестивале, готовят и проводят классные «огоньки» (Осенний бал, Новогодний огонёк).

Самое любимое времяпровождения – это совместные посещения бассейна, катка, кино.

9а – самый классный класс!