8В КЛАСС

9В КЛАСС

9 «В» класс – классный руководитель Алия Амангельдиновна Дощанова

В классе обучается 26 учащихся, 17 мальчиков и 9 девочек. Класс имеет сложившийся коллектив, большая часть детей обучаются вместе с первого класса. Ребята дружные и активные.  Собченко Дарья, Капчунов Артем, Ершов Олег, Ершов Юрий, Гредяев Александр, Шестернева Анастасия, Моркунцов Виктор, Новиков Даниил – эти ребята составляют креативную группу класса.

Многие учащиеся посещают школьные кружки и секции, занимаются в различных спортивных клубах, добиваясь серьезных спортивных результатов, как городского, так и регионального уровней. Победителями в 2008г. являются: Рахмангулов Марат, в городских соревнованиях по рукопашному бою, Капчунов Артем - в городских соревнованиях по легкой атлетике, Шестернева Анастасия - в «Лыжне России - 2008г.»; призерами - Оспанов Алмат в областных соревнований по дзюдо (II место) и победителем региональных соревнований по дзюдо, Медведев Глеб в областных соревнованиях по рукопашному бою (III место).

Мы гордимся успехами братьев Ершовых Олега и Юры, которые являются чемпионами области по рукопашному бою!