10А КЛАСС

11 КЛАСС

Классный руководитель Эльвира Эркиновна Казимова

В 11 классе 27 учащихся, из них 11человек выбрали социально – экономический профиль, 18 - универсальный. В классе установились дружеские отношения между учащимися. Микрогруппы сформировавшиеся после набора класса постепенно сливаются в единый коллектив, лидерами которого являются Празян Екатерина, Конобеева Дарья, Тома Светлана.

В классе многие учащиеся занимаются в системе дополнительного образования, посещают спортивные секции - Печенкина Ирина, Чернухин Илья,  Празян Екатерина, Гарифзянова Дания, Фатеева Анастасия, Кузнецова Алена,  музыкальную школу – Плотникова Алена,  танцевальный коллектив ГДК – Фатеева Анастасия, Кузнецова Алена. Активно участвуют в подготовке и проведении классных мероприятии – Подушкин Егор, Герюк Михаил, Корохов Иван.