Интеллектуальная игра

20 февраля 2010 в канун Дня Защитника Отечества в школе была проведена интеллектуальная игра, посвящённая Великой Отечественной игре.

За звание лучших знатоков истории Великой Отечественной войны сразились 3 команды учащихся и родителей 9-х  классов.

В первом конкурсе (домашнее задание)  участники команд приготовили по одному стихотворению, посвящённому Великой Отечественной войне. По мнению жюри все чтецы – Коновалова Лида, Капчунов Артём и  Антонян Арман отлично справились с заданием.

Во втором конкурсе команды   отвечали на вопросы интеллектуальной игры, составленной по принципу телевизионной  «Своей игры».

С первых же вопросов лидерство захватил 9 «в» класс, который и занял почётное 1 место. 2 место завоевала команда  9 «б» класса, а 3 место досталось команде 9 «а».

Приготовила и провела игру Гарифзянова Венера Шавкатовна.

Игра прошла интересно, на одном дыхании.  Все присутствующие  окунулись в ту далёкую военную пору, в  зале не осталось ни одного равнодушного.

Ведь это наша с вами история, и её должен знать каждый!