4Г КЛАСС

4Г КЛАСС

Классный руководитель   Вакуленко Елена Анатольевна

ПОСЛОВИЦА НЕДАРОМ МОЛВИТСЯ…

Делу – время, а потехе – час – так гласит народная мудрость.

Большинство учащихся 3 «Г» класса занимаются в различных студиях, творческих мастерских, кружках, спортивных секциях. Тем самым, имеют возможность проявлять свои творческие способности, развивать и совершенствовать физические качества.

Ещё одна мудрость гласит: Кто много читает, тот много знает. Стремление к знаниям обуславливает высокую читательскую активность. Лучшие читатели класса: Ковалёва Аня, Низамутдинова Кристина, Василькин Кирилл, Щербина Марина, Петров Илья.

Земля освещается солнцем, а человек знанием. Учащиеся класса являются участниками  и победителями интеллектуальных конкурсов и предметных олимпиад ( Щербина Марина, Подгайко Богдан, Баранов Женя, Ковалёва Аня, Ивашко Лёня).

Разных по характеру, темпераменту, склонностям, интересам ребят объединяет желание научиться жить в коллективе: быть добрыми, отзывчивыми, справедливыми друг к другу. Они помнят: Птица сильна крыльями, а человек дружбой.