7 В КЛАСС

8 В КЛАСС

Классный руководитель Светлана Александровна Егорова

В наш классный коллектив входит 10 веселых и обаятельных девчонок и 12 озорных, но все - таки родных мальчишек. Не смотря на то, что мы все очень разные (нам от 12 до 14), мы любим проводить время вместе.

Как и у любого другого коллектива у нас разные увлечения и способности. Одним удается русский язык и литература, другим не страшна физика и математика, третьи же рвутся навстречу приключениям по волшебным мирам, им помогает: география, краеведение и биология. Кто – то любит спорт – это их  конек. Среди нас также найдутся любители иностранного языка, и те, кто не прочь спеть песни и по-английски и по-русски.

Вот почему у нас есть и очень умные: победители научно-исследовательских конференций, участники областных, городских и школьных конкурсов; и спортивные: футболисты, шахматисты и теннисисты.

Мы любим нашу школу, всех учителей и живем под девизом: умение и труд – все перетрут!